Verkaufe die Lauflänge - Farbe - Weiß
Weiterverkauf von Meterware. Wir bieten Stoffe und andere Waren, die wir als Meterware verkaufen, zu einem reduzierten Preis an.
Quick info
Verkauf
Meterware

Baumwollstoff - schwarze Punkte auf weiß
Auf Lager
EUR 0,725
(EUR 7,25/m)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100% Baumwolle |
| Breite | 140 cm |
| Produktpflege | |
| Canvastyp | Punkte |
Baumwoll-Canvas ist ein Stoff aus 100 % Baumwolle. Es wird in der einfachsten Leinwandbindung hergestellt, bei der sich Kette und Schuss…
Quick info
-30%
Verkauf
Meterware

Baumwollleinwand - weiße Sterne auf burgunderfarbenem Hintergrund - Breite 140 cm
Auf Lager
EUR 0,507
EUR 0,725
(EUR 5,07/m)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100% Baumwolle |
| Breite | 140 cm |
| Produktpflege | |
| Canvastyp | Sterne |
Baumwoll-Canvas ist ein Stoff aus 100 % Baumwolle. Es wird in der einfachsten Leinwandbindung hergestellt, bei der sich Kette und Schuss…
Quick info
-30%
Verkauf
Meterware

Baumwollstoff - lila Flieder auf weiß
Rating value is 5 aus 5
Auf Lager
EUR 0,507
EUR 0,725
(EUR 5,07/m)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100% Baumwolle |
| Breite | 160 cm |
| Produktpflege | |
| Canvastyp | Baumwolle mit Muster |
Baumwoll-Canvas ist ein Stoff aus 100 % Baumwolle. Es wird in der einfachsten Leinwandbindung hergestellt, bei der sich Kette und Schuss…
Quick info
-18%
Neu
Verkauf
Meterware

Ballonstoffmantel weiss
Auf Lager
EUR 0,428
EUR 0,522
(EUR 4,28/m)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100% Polyester |
| Breite | 150 cm |
| Produktpflege |
Weiterverkauf der verbleibenden Lauflänge.