Stricken und Häkeln - Farbennummer - 05
Stricken Sie oder häkeln Sie gerne? Dann sind Sie hier ganz richtig.
Quick info
Oeko-Tex® Standard 100

Bunny Baby - hellrosa 100 - 05
Auf Lager
EUR 4
| Farbe | |
|---|---|
| Garnart | Pletací + Háčkovací |
| Material | 100 % Polyester |
| Lauflänge | 120 m |
| Sticknadeln - Große | 6,5 |
| Gewicht | 100 g |
| Farbennummer | 05 |
Die Bunny Baby Keulen sind typisch für ihre weiche und seidige Faser. Es ist eine der Chenille-Garne, die für diese Eigenschaften…
Quick info

Garn Lori natur - rosa - 05
Auf Lager
EUR 1,99
| Farbe | |
|---|---|
| Garnart | pletací + háčkovací |
| Material | 52 % bavlna 48 % akryl |
| Lauflänge | 150 m |
| Sticknadeln - Große | 3,5 |
| Gewicht | 50g |
| Farbennummer | 05 |
Lori Natural ist unser Lieblingsgarn, das ein bisschen Acryl und ein bisschen Baumwolle hat. Es ist also ein Cousin von Camila aus…