Schieber
Große Auswahl an Kleidungsschnallen aus Kunststoff und Metall. Diese Komponenten haben einen sehr breiten Anwendungsbereich.
Quick info

Metall-Schnalle - silber - Kordelzug 4 cm
Auf Lager
EUR 0,77
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Metall |
| Gesamtabmessungen | 2,2 cm x 4,4 cm |
| Lochbreite | 4 cm |
Quick info

BH-Verschluss - schwarz - Kordelzug 4 cm
Auf Lager
EUR 1,45
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Gesamtabmessungen | 3 cm x 5 cm |
| Lochbreite | 4 cm |
Quick info

BH-Verschluss - schwarz - Kordelzug 3 cm
Auf Lager
EUR 1,21
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Gesamtabmessungen | 3,6 cm x 2,6 cm |
| Lochbreite | 3 cm |
Quick info


BH-Verschluss - plastik - weiß - Durchmesser 2 cm
Auf Lager
EUR 1,01
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Gesamtabmessungen | 2,5 cm x 2,8 cm |
| Lochbreite | 2 cm |
BH-Verschluss aus Plastik in weißer Farbe mit einem Durchmesser von 2 cm ist ein praktisches und zuverlässiges Zubehör für Ihre Unterwäsche…
Quick info

Metallschieber - silber - Durchmesser 2,5 cm
Auf Lager
EUR 1,09
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Metall |
| Lochbreite | 2,5 cm |
Quick info

Metallschieber - silber - Durchmesser 4 cm
Auf Lager
EUR 1,13
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Metall |
| Lochbreite | 4 cm |
Quick info

Metall Schnalle - altmessing - Durchmesser 2,8 cm
Auf Lager
EUR 2,75
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Metall |
| Lochbreite | 2,8 cm |
Quick info

Metallschieber - silber - Durchmesser 2,2 cm
Auf Lager
EUR 0,73
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Metall |
| Lochbreite | 2,2 cm |
Quick info

Metall-Schnalle - silber - Kordelzug 3 cm
Auf Lager
EUR 0,61
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Metall |
| Lochbreite | 3 cm |
Quick info

Metall-Schnalle - silber - Kordelzug 2,5 cm
Auf Lager
EUR 0,77
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Metall |
| Lochbreite | 2,5 cm |
Quick info

Metall Schnalle - gold - Durchmesser 1,8 cm - Größe 3,2 cm x 2,5 cm
Auf Lager
EUR 0,61
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Metall |
| Gesamtabmessungen | 3,2 cm x 2,5 cm |
| Lochbreite | 1,8 cm |
Quick info

Metall Schnalle - silber - Durchmesser 2,3 cm
Auf Lager
EUR 0,61
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Metall |
| Lochbreite | 2,3 cm |
Quick info

Plastik Schieber - braun - Durchmesser 2,5 cm - Größe 3,8 cm x 3,2 cm
Auf Lager
EUR 1,18
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Gesamtabmessungen | 3,8 cm x 3,2 cm |
| Lochbreite | 2,5 cm |
Quick info

Plastik Schieber - dunkelblau - Durchmesser 2,5 cm - Größe 3,8 cm x 3,2 cm
Auf Lager
EUR 1,18
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Gesamtabmessungen | 3,8 cm x 3,2 cm |
| Lochbreite | 2,5 cm |
Quick info

Plastik Schieber - gelb - Durchmesser 2,5 cm - Größe 3,8 cm x 3,2 cm
Auf Lager
EUR 1,18
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Gesamtabmessungen | 3,8 cm x 3,2 cm |
| Lochbreite | 2,5 cm |
Quick info

Metallschieber - silber - Durchmesser 3,5 cm
Auf Lager
EUR 1,13
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Metall |
| Lochbreite | 3,5 cm |
Quick info

Plastik Schieber - creme - Durchmesser 2,5 cm - Größe 5,7 cm x 3,7 cm
Auf Lager
EUR 1,58
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Gesamtabmessungen | 5,7 cm x 3,7 cm |
| Lochbreite | 2,5 cm |
Quick info

Plastik Schieber - rot - Durchmesser 2,5 cm - Größe 3,8 cm x 3,2 cm
Auf Lager
EUR 1,18
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Gesamtabmessungen | 3,8 cm x 3,2 cm |
| Lochbreite | 2,5 cm |
Quick info

Plastik Schieber - weinrot - Durchmesser 2,5 cm - Größe 3,8 cm x 3,2 cm
Auf Lager
EUR 1,18
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Gesamtabmessungen | 3,8 cm x 3,2 cm |
| Lochbreite | 2,5 cm |
Quick info

Plastik Schieber - orange - Durchmesser 2,5 cm - Größe 3,8 cm x 3,2 cm
Auf Lager
EUR 1,18
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Gesamtabmessungen | 3,8 cm x 3,2 cm |
| Lochbreite | 2,5 cm |
Quick info

Plastik Schieber - khaki - Durchmesser 2,5 cm
Auf Lager
EUR 1,18
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Lochbreite | 2,5 cm |
Quick info

Plastik Schieber - beige-braun - Durchmesser 4,3 cm
Auf Lager
EUR 1,82
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Lochbreite | 4,3 cm |
Quick info

Plastik Schieber - grau- Durchmesser 2,5 cm
Auf Lager
EUR 1,18
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Lochbreite | 2,5 cm |
Quick info

Metallschieber - silber - Durchmesser 2 cm
Auf Lager
EUR 0,57
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Metall |
| Lochbreite | 2 cm |