Sale - Farbe - Schwarz
Quick info
Easter Deal -17%
Tschechischer Hersteller

Dekofilz - schwarz
Auf Lager
EUR 0,94
EUR 1,13
| Farbe | |
|---|---|
| Gewicht | 167 g/m2 |
| Produktpflege | |
| Gesamtabmessungen | 20 cm x 30 cm |
Dekostoff Filz ist ein universeller Werkstoff mit einem wirklich breiten Einsatzspektrum. Sie können es mit anderen Kunstmaterialien wie…
Quick info
Easter Deal -5%
Breite 0,4 cm - 10,8 cm
Tschechischer Hersteller


Taftband schwarz Nr. 900
Auf Lager
ab
EUR 1,73
EUR 1,82
(EUR 1,73/Verpackung)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Breite | 0,4 cm, 0,6 cm, 0,9 cm, 1,5 cm, 2 cm, 2,5 cm, 4 cm, 5,2 cm, 7,2 cm, 10,8 cm |
| Produktpflege | |
| Anzahl der Meter im Paket | 10 Meter |
Hochwertiges Taftband eines tschechischen Herstellers. Dies sind die am häufigsten verwendeten Bänder und für eine Vielzahl von Zwecken…
Quick info
Easter Deal -8%
Meterware
Tschechischer Hersteller

Satinband schwarz Nr. 3204
Auf Lager
ab
EUR 0,11
EUR 0,12
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Breite | 0,3 cm, 0,7 cm, 0,9 cm, 1,2 cm, 1,8 cm, 2,5 cm, 3 cm, 4 cm, 5 cm |
| Produktpflege |
Wenn Sie ein elegantes Band zum Einpacken eines Geschenks, zum Binden eines Zellophanbeutels, eines Geschenkkorbs oder für dekorative…
Quick info
Easter Deal -9%
Mehr Farben


Patch zum Aufbügeln - Feder - weitere Farbvarianten - Größe 6,5 cm x 2,2 cm
Auf Lager
EUR 1,80
EUR 1,98
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Produktpflege | |
| Gesamtabmessungen | 6,5 cm x 2,2 cm |
Bunte Federn zum Aufbügeln in Regenbogenfarben, ein Aufnäher mit einem Motiv, das Erwachsene oder ältere Kinder zu schätzen wissen. Es…
Quick info
Easter Deal -17%

Feder - schwarz - Länge 11 cm - 17 cm
Auf Lager
EUR 0,20
EUR 0,24
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100% Peří |
| Länge | 11 cm - 17 cm |
Naturfedern haben eine einzigartige Optik, sind sehr weich und flauschig. Aus Federn lassen sich Kostüme, Stirnbänder und Traumfänger…
Quick info
Easter Deal -5%
Neu
Mehr Farben


Kleines Osterei mit Hasen auf einer Schleife - schwarz, weiß
Auf Lager
EUR 0,61
EUR 0,64
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Länge | 4 cm |
Ein kleines Osterei mit einem Hasen auf einer Schleife wird alle Fans schlichter Farben begeistern. Obwohl es nur in Schwarz und Weiß…
Quick info
Easter Deal -8%
Neu
Mehr Farben


Großes Osterei mit Hasen auf einer Schleife - schwarz, weiß
Auf Lager
EUR 0,71
EUR 0,77
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Höhe | 6 cm |
Ein großes Osterei mit einem Hasen auf einer Schleife wird alle Fans schlichter Farben begeistern. Obwohl es nur in Schwarz und Weiß…
Quick info
Easter Deal -7%
Oeko-Tex® Standard 100

Osterhase aus Holz mit Ohren auf einem Sockel - Größe 17,5 cm x 4,5 cm x 3,5 cm - hellblau, helles Holz, schwarz
Auf Lager
EUR 3,32
EUR 3,56
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Holz |
| Gesamtabmessungen | 17,5 cm x 4,5 cm x 3,5 cm |
Der Osterhase aus Holz bringt Frühlingsstimmung in Ihr Zuhause. Es ist eine perfekte Ergänzung zu Ostergestecken aus Frühlingszwiebeln.…
Quick info
Easter Deal -7%
Oeko-Tex® Standard 100

Osterhase aus Holz mit Ohren auf einem Sockel - Größe 17,5 cm x 4,5 cm x 3,5 cm - hellrosa, helles Holz, schwarz
Auf Lager
EUR 3,32
EUR 3,56
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Holz |
| Gesamtabmessungen | 17,5 cm x 4,5 cm x 3,5 cm |
Der Osterhase aus Holz bringt Frühlingsstimmung in Ihr Zuhause. Es ist eine perfekte Ergänzung zu Ostergestecken aus Frühlingszwiebeln.…
Quick info
Easter Deal -7%
Oeko-Tex® Standard 100

Faltbarer Osterhase aus Holz - Größe 20 cm x 7,5 cm x 2,5 cm - hellrosa, helles Holz, schwarz
Auf Lager
EUR 5,47
EUR 5,86
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Holz |
| Gesamtabmessungen | 20 cm x 7,5 cm x 2,5 cm |
Der Osterhase aus Holz bringt Frühlingsstimmung in Ihr Zuhause. Es ist eine perfekte Ergänzung zu Ostergestecken aus Frühlingszwiebeln.…
Quick info
Easter Deal -42%
Mehr Farben


Eier mit Blumen auf einer Schleife - weiß, schwarz - Höhe 6 cm
Auf Lager
EUR 0,71
EUR 1,23
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Höhe | 6 cm |
Eier mit Blumen auf einer Schleife werden alle Fans schlichter Farben begeistern. Obwohl es nur in Schwarz und Weiß gehalten ist, handelt…
Quick info
Easter Deal -7%
Oeko-Tex® Standard 100

Filztasche in Form eines Hasen - 21 cm x 14 cm x 7,5 cm - grau, rosa, schwarz
Auf Lager
EUR 4,72
EUR 5,06
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Plsť |
| Gesamtabmessungen | 21 cm x 14 cm x 7,5 cm |
Ein Filzbeutel in Hasenform kann zu Dekorationszwecken verwendet werden und eignet sich auch super als Beutel für ein Osterlied. Stecken…