Sale - Farbe - Grün
Quick info
Easter Deal -17%
Tschechischer Hersteller

Dekofilz - dunkelgrün
Auf Lager
EUR 0,94
EUR 1,13
| Farbe | |
|---|---|
| Gewicht | 167 g/m2 |
| Produktpflege | |
| Gesamtabmessungen | 20 cm x 30 cm |
Dekostoff Filz ist ein universeller Werkstoff mit einem wirklich breiten Einsatzspektrum. Sie können es mit anderen Kunstmaterialien wie…
Quick info
Easter Deal -5%
Breite 0,4 cm - 10,8 cm
Tschechischer Hersteller


Taftband hellgrün Nr. 304
Auf Lager
ab
EUR 1,81
EUR 1,90
(EUR 1,81/Verpackung)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Breite | 0,4 cm, 0,6 cm, 0,9 cm, 1,5 cm, 2 cm, 2,5 cm, 4 cm, 5,2 cm, 7,2 cm, 10,8 cm |
| Produktpflege | |
| Anzahl der Meter im Paket | 10 Meter |
Hochwertiges Taftband eines tschechischen Herstellers. Dies sind die am häufigsten verwendeten Bänder und für eine Vielzahl von Zwecken…
Quick info
Easter Deal -5%
Breite 0,4 cm - 10,8 cm
Tschechischer Hersteller


Taftband Frühlingsgrün Nr. 307
Auf Lager
ab
EUR 1,73
EUR 1,82
(EUR 1,73/Verpackung)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Breite | 0,4 cm, 0,6 cm, 0,9 cm, 1,5 cm, 2 cm, 2,5 cm, 4 cm, 5,2 cm, 7,2 cm, 10,8 cm |
| Produktpflege | |
| Anzahl der Meter im Paket | 10 Meter |
Hochwertiges Taftband eines tschechischen Herstellers. Dies sind die am häufigsten verwendeten Bänder und für eine Vielzahl von Zwecken…
Quick info
Easter Deal -5%
Breite 0,4 cm - 10,8 cm
Tschechischer Hersteller


Taftband Graßgrün Nr. 309
Auf Lager
ab
EUR 1,73
EUR 1,82
(EUR 1,73/Verpackung)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Breite | 0,4 cm, 0,6 cm, 0,9 cm, 1,5 cm, 2 cm, 2,5 cm, 4 cm, 5,2 cm, 7,2 cm, 10,8 cm |
| Produktpflege | |
| Anzahl der Meter im Paket | 10 Meter |
Hochwertiges Taftband eines tschechischen Herstellers. Dies sind die am häufigsten verwendeten Bänder und für eine Vielzahl von Zwecken…
Quick info
Easter Deal -5%
Breite 0,4 cm - 10,8 cm
Tschechischer Hersteller


Taftband dunkelgrün Nr. 322
Auf Lager
ab
EUR 1,81
EUR 1,90
(EUR 1,81/Verpackung)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Breite | 0,4 cm, 0,6 cm, 0,9 cm, 1,5 cm, 2,5 cm, 4 cm, 5,2 cm, 7,2 cm, 10,8 cm |
| Produktpflege | |
| Anzahl der Meter im Paket | 10 Meter |
Hochwertiges Taftband eines tschechischen Herstellers. Dies sind die am häufigsten verwendeten Bänder und für eine Vielzahl von Zwecken…
Quick info
Easter Deal -8%
Meterware
Tschechischer Hersteller

Satinband Graßgrün Nr. 3107
Auf Lager
ab
EUR 0,11
EUR 0,12
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Breite | 0,3 cm, 0,7 cm, 0,9 cm, 1,2 cm, 1,8 cm, 2,5 cm, 3 cm, 4 cm, 5 cm |
| Produktpflege |
Wenn Sie ein elegantes Band zum Einpacken eines Geschenks, zum Binden eines Zellophanbeutels, eines Geschenkkorbs oder für dekorative…
Quick info
Easter Deal -6%
Meterware
Mehr Farben


Band - orange, weinrot, grün, braun, rot - Breite 2,5 cm
Auf Lager
EUR 4,50
EUR 4,81
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Breite | 2,5 cm |
| Produktpflege |
Textilbänder mit Karomuster können zum Verzieren, Binden und anderen Dekorationen verwendet werden. Es eignet sich großartig zum Verpacken…
Quick info
Easter Deal -6%
Meterware
Mehr Farben
Tschechischer Hersteller


Satinband mit Eier - rot, blau , orange, gelb, grün - Breite 1,5 cm
Auf Lager
EUR 0,099
EUR 0,105
(EUR 0,99/m)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Breite | 1,5 cm |
| Produktpflege |
Satinbänder mit Eiern eignen sich ideal für Bastelarbeiten zum Thema Ostern – zum Binden von Schleifen an Osterhasen, zum Verschnüren von…
Quick info
Easter Deal -17%
Meterware

Band mit Blumen - rot. weiß, blau , grün - Breite 2,2 cm
Auf Lager
EUR 0,084
EUR 0,101
(EUR 0,84/m)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Baumwolle | Viskose |
| Breite | 2,2 cm |
| Produktpflege |
Das gemusterte Karoband mit zarten Blumen können Sie zum Verzieren, Binden und für andere Dekorationen verwenden. Es eignet sich…
Quick info
Easter Deal -16%
Meterware

Ripsband mit Eulen - weiß, rot, grün - Breite 2,5 cm
Auf Lager
EUR 0,092
EUR 0,109
(EUR 0,92/m)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100% Polyester |
| Breite | 2,5 cm |
| Produktpflege |
Band mit Motiv mit vielseitiger Verwendung, von technischen bis zu dekorativen Zwecken. Die Roggenbindung ist fein und quer gestreift. In…
Quick info
Easter Deal -7%
Meterware

Ripsband mit Hühnern - weiß, gelb, grün - Breite 1,6 cm
Auf Lager
EUR 0,09
EUR 0,097
(EUR 0,90/m)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100% Polyester |
| Breite | 1,6 cm |
| Produktpflege |
Band mit Motiv mit vielseitiger Verwendung, von technischen bis zu dekorativen Zwecken. Die Roggenbindung ist fein und quer gestreift. In…
Quick info
Easter Deal -9%
Mehr Farben


Patch zum Aufbügeln - Feder - weitere Farbvarianten - Größe 6,5 cm x 2,2 cm
Auf Lager
EUR 1,81
EUR 1,99
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Produktpflege | |
| Gesamtabmessungen | 6,5 cm x 2,2 cm |
Bunte Federn zum Aufbügeln in Regenbogenfarben, ein Aufnäher mit einem Motiv, das Erwachsene oder ältere Kinder zu schätzen wissen. Es…
Quick info
Easter Deal -5%
Mehr Farben


Ei mit Punkten auf Holzstäbchen (klein) - rot, hellblau , grün, lila, pink, orange
Auf Lager
EUR 0,61
EUR 0,64
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Länge | 20 cm |
| Höhe | 4 cm |
Eier am Stiel begeistern alle Fans fröhlicher Farben. Sie können damit Ostergestecke, Gefäße mit Blumenzwiebeln usw. dekorieren. Zudem…
Quick info
Easter Deal -6%
Meterware

Baumwollband mit Eulen - weiß, grün, beige - Breite 1,5 cm
Auf Lager
EUR 0,076
EUR 0,081
(EUR 0,76/m)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100% Baumwolle |
| Breite | 1,5 cm |
| Produktpflege |
Baumwollband mit Eulen peppt jede Dekoration auf. Es eignet sich hervorragend zum Verpacken von Geschenken. Durch das Muster mit süßen…
Quick info
Easter Deal -6%
Oeko-Tex® Standard 100


Osterhase auf Holzpflock - Grün - Größe 5 cm x 4 cm
Auf Lager
EUR 0,87
EUR 0,93
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Dřevo + Polyester |
| Gesamtabmessungen | 5 cm x 4cm |
Ein Osterhase an der Wäscheklammer schmückt jede Osterkarte oder Sie können ganz einfach eine Osterdeko damit gestalten, indem Sie ihn an…
Quick info
Easter Deal -6%

Styropor-Eier mit Blumen am Band - 3 Stück - grün, gelb, orange
Auf Lager
EUR 1,82
EUR 1,94
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Polystyrol |
| Anzahl der Teile in der Packung | 3 |
| Höhe | 6 cm |
Styropor-Eier mit Blumen am Band wird alle Fans fröhlicher Farben begeistern. Sie sind leicht und unzerbrechlich und eignen sich zum…
Quick info
Easter Deal -6%

Natürliches dekoratives Ostergras - hellgrün - 8 Gramm
Auf Lager
EUR 1,48
EUR 1,58
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Sisal |
| Gewicht | 8 gramů |
Natürliches dekoratives Ostergras - hellgrün, bzw. Sisal, ist eine natürliche Pflanzenfaser. Es eignet sich zur Herstellung von diversen…
Quick info
Easter Deal -6%
Mehr Farben


Osterhähnchen aus Holz am Stiel mit Köder - 6 cm x 6 cm - grün, orange, gelb
Auf Lager
EUR 1,25
EUR 1,33
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Holz |
| Gesamtabmessungen | 6 cm x 6 cm |
Das Osterhuhn aus Holz am Spieß mit Bast ist eine wunderschöne, dezente Dekoration in sanften Pastelltönen. Sie können damit Frühlings- und…
Quick info
Easter Deal -6%
Mehr Farben


Osterküken aus Holz am Stab mit Köder - Größe 7 cm x 6,5 cm - pink, light blue
Auf Lager
EUR 1,25
EUR 1,33
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Holz |
| Gesamtabmessungen | 7 cm x 6,5 cm |
Ein Osterküken aus Holz am Spieß mit Bast ist eine wunderschöne, dezente Dekoration in sanften Pastelltönen. Sie können damit Frühlings-…
Quick info
Easter Deal -7%
Mehr Farben
Oeko-Tex® Standard 100


Osterhase aus Holz mit einer Blume auf einem Stift - weiß, grün, gelb - Größe 4 cm x 2,5 cm
Auf Lager
EUR 0,68
EUR 0,73
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Holz |
| Gesamtabmessungen | 4 cm x 2,5 cm |
Ein Osterhase an der Wäscheklammer schmückt jede Osterkarte oder Sie können ganz einfach eine Osterdeko damit gestalten, indem Sie ihn an…
Quick info
Easter Deal -5%
Mehr Farben


Kleine Eier mit Blumen am Stiel - Länge 15 cm - rot, grün, orange, gelb, lila
Auf Lager
EUR 0,61
EUR 0,64
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Länge | 15 cm |
| Höhe | 4 cm |
Eier am Stiel begeistern alle Fans fröhlicher Farben. Sie können damit Ostergestecke, Gefäße mit Blumenzwiebeln usw. dekorieren. Zudem…
Quick info
Easter Deal -5%
Mehr Farben


Kleine Ostereier mit Tupfen am Stiel - Länge 15 cm - rot, grün, orange, gelb, lila
Auf Lager
EUR 0,61
EUR 0,64
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Länge | 15 cm |
| Höhe | 4 cm |
Eier am Stiel begeistern alle Fans fröhlicher Farben. Sie können damit Ostergestecke, Gefäße mit Blumenzwiebeln usw. dekorieren. Zudem…
Quick info
Easter Deal -7%
Meterware

Satinband mit Ostermotiven - grün, blau - Breite 2,5 cm
Auf Lager
EUR 0,083
EUR 0,089
(EUR 0,83/m)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Breite | 2,5 cm |
| Produktpflege |
Satinband mit Ostermotiven in Grün eignet sich ideal zum Basteln rund ums Osterfest - für Schleifen an Ostertüten, zum Verschnüren von…
Quick info
Easter Deal -6%
Mehr Farben


Cubborn -Bänder - mehr Farben - Breite 1 cm
Auf Lager
EUR 3,75
EUR 4
(EUR 3,75/Verpackung)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Breite | 2,5 cm |
| Produktpflege | |
| Anzahl der Meter im Paket | 10 metrů |
Textilbänder mit Karomuster können zum Verzieren, Binden und anderen Dekorationen verwendet werden. Es eignet sich großartig zum Verpacken…