Sale - Farbe - Gelb
Quick info
Easter Deal -18%

Feder - gelb - Länge 11 cm - 17 cm
Auf Lager
EUR 0,33
EUR 0,40
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100% Peří |
| Länge | 11 cm - 17 cm |
Naturfedern haben eine einzigartige Optik, sind sehr weich und flauschig. Aus Federn lassen sich Kostüme, Stirnbänder und Traumfänger…
Quick info
Easter Deal -5%
Breite 0,4 cm - 10,8 cm
Tschechischer Hersteller


Taftband gelb Nr. 203
Auf Lager
EUR 1,88
EUR 1,98
(EUR 1,88/Verpackung)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Breite | 0,4 cm, 0,6 cm, 0,9 cm, 1,5 cm, 2 cm, 2,5 cm, 4 cm, 5,2 cm, 7,2 cm, 10,8 cm |
| Produktpflege | |
| Anzahl der Meter im Paket | 10 Meter |
Hochwertiges Taftband eines tschechischen Herstellers. Dies sind die am häufigsten verwendeten Bänder und für eine Vielzahl von Zwecken…
Quick info
Easter Deal -5%
Breite 0,4 cm - 10,8 cm
Der Gewinn wird gespendet, um der Ukraine zu helfen
Tschechischer Hersteller


Taftband dunkelgelb Nr. 207
Auf Lager
ab
EUR 1,73
EUR 1,82
(EUR 1,73/Verpackung)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Breite | 0,4 cm, 0,6 cm, 0,9 cm, 1,5 cm, 2 cm, 2,5 cm, 4 cm, 5,2 cm, 7,2 cm, 10,8 cm |
| Produktpflege | |
| Anzahl der Meter im Paket | 10 Meter |
Hochwertiges Taftband eines tschechischen Herstellers. Dies sind die am häufigsten verwendeten Bänder und für eine Vielzahl von Zwecken…
Quick info
Easter Deal -8%
Meterware
Der Gewinn wird gespendet, um der Ukraine zu helfen
Tschechischer Hersteller

Satinband gelb Nr. 3016
Auf Lager
ab
EUR 0,11
EUR 0,12
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Breite | 0,3 cm, 0,7 cm, 0,9 cm, 1,2 cm, 1,8 cm, 2,5 cm, 3 cm, 4 cm, 5 cm |
| Produktpflege |
Wenn Sie ein elegantes Band zum Einpacken eines Geschenks, zum Binden eines Zellophanbeutels, eines Geschenkkorbs oder für dekorative…
Quick info
Easter Deal -17%
Tschechischer Hersteller

Bastel-Filz - gelb
Auf Lager
EUR 0,94
EUR 1,13
| Farbe | |
|---|---|
| Gewicht | 167 g/m2 |
| Produktpflege | |
| Gesamtabmessungen | 20 cm x 30 cm |
Dekostoff Filz ist ein universeller Werkstoff mit einem wirklich breiten Einsatzspektrum. Sie können es mit anderen Kunstmaterialien wie…
Quick info
Easter Deal -5%


Ostern Küke - gelb - Größe 4 cm
Auf Lager
EUR 0,38
EUR 0,40
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Plastik, Polyester |
| Produktpflege | |
| Höhe | 4 cm |
Diese kleinen süßen gelben Küken sind schon jetzt ein Bestseller und gehören sowohl zum Osterfest als auch als Symbol des Frühlings. Sie…
Quick info
Easter Deal -6%
Meterware
Mehr Farben
Tschechischer Hersteller


Satinband mit Eier - rot, blau , orange, gelb, grün - Breite 1,5 cm
Auf Lager
EUR 0,099
EUR 0,105
(EUR 0,99/m)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Breite | 1,5 cm |
| Produktpflege |
Satinbänder mit Eiern eignen sich ideal für Bastelarbeiten zum Thema Ostern – zum Binden von Schleifen an Osterhasen, zum Verschnüren von…
Quick info
Easter Deal -7%
Meterware

Ripsband mit Hühnern - weiß, gelb, grün - Breite 1,6 cm
Auf Lager
EUR 0,09
EUR 0,097
(EUR 0,90/m)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100% Polyester |
| Breite | 1,6 cm |
| Produktpflege |
Band mit Motiv mit vielseitiger Verwendung, von technischen bis zu dekorativen Zwecken. Die Roggenbindung ist fein und quer gestreift. In…
Quick info
Easter Deal -17%

Natürliche Gänsefeder 9 cm - 14 cm - gelb
Auf Lager
EUR 0,24
EUR 0,29
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100% Peří |
| Länge | 9 cm - 14 cm |
Natürliche Gänsedaunen in Gelb haben eine einzigartige Optik, sind fest und geschmeidig. Aus Federn lassen sich Kostüme, Stirnbänder und…
Quick info
Easter Deal -6%


Ostern Küke - gelb - Größe 4 cm
Auf Lager
EUR 0,49
EUR 0,52
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Plast + Polyester |
| Produktpflege | |
| Höhe | 4 cm |
Diese kleinen süßen gelben Küken sind schon jetzt ein Bestseller und gehören sowohl zum Osterfest als auch als Symbol des Frühlings. Sie…
Quick info
Easter Deal -7%
Meterware

Ripsband mit Ostereiern - weiß, rot, gelb, türkis - Breite 1,6 cm
Auf Lager
EUR 0,09
EUR 0,097
(EUR 0,90/m)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100% Polyester |
| Breite | 1,6 cm |
| Produktpflege |
Band mit Motiv mit vielseitiger Verwendung, von technischen bis zu dekorativen Zwecken. Die Roggenbindung ist fein und quer gestreift. In…
Quick info
Easter Deal -6%


Osterei-Sticker - Motivmix
Auf Lager
EUR 2,99
EUR 3,19
| Farbe | |
|---|---|
| Anzahl der Teile in der Packung | 172 |
Gestalten Sie Ihre eigenen originellen Ostereier mit lustigen selbstklebenden Bildern für Eier oder andere Gegenstände und haben Sie ein…
Quick info
Easter Deal -7%

Selbstklebende Ostereier - rosa, blau, grün, orange - 16 Stück
Auf Lager
EUR 2,83
EUR 3,03
| Farbe | |
|---|---|
| Anzahl der Teile in der Packung | 16 |
Gestalten Sie Ihr eigenes originelles Osterei mit lustigen Aufklebern zum Aufkleben auf Eier oder andere Gegenstände und haben Sie ein…
Quick info
Easter Deal -7%

Styropor-Eier mit Blumen am Band - 3 Stück - grün, gelb, orange
Auf Lager
EUR 1,81
EUR 1,94
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Polystyrol |
| Anzahl der Teile in der Packung | 3 |
| Höhe | 6 cm |
Styropor-Eier mit Blumen am Band wird alle Fans fröhlicher Farben begeistern. Sie sind leicht und unzerbrechlich und eignen sich zum…
Quick info
Easter Deal -6%
Mehr Farben


Osterhähnchen aus Holz am Stiel mit Köder - 6 cm x 6 cm - grün, orange, gelb
Auf Lager
EUR 1,25
EUR 1,33
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Holz |
| Gesamtabmessungen | 6 cm x 6 cm |
Das Osterhuhn aus Holz am Spieß mit Bast ist eine wunderschöne, dezente Dekoration in sanften Pastelltönen. Sie können damit Frühlings- und…
Quick info
Easter Deal -7%
Mehr Farben
Oeko-Tex® Standard 100


Osterhase aus Holz mit einer Blume auf einem Stift - weiß, grün, gelb - Größe 4 cm x 2,5 cm
Auf Lager
EUR 0,68
EUR 0,73
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Holz |
| Gesamtabmessungen | 4 cm x 2,5 cm |
Ein Osterhase an der Wäscheklammer schmückt jede Osterkarte oder Sie können ganz einfach eine Osterdeko damit gestalten, indem Sie ihn an…
Quick info
Easter Deal -49%
Mehr Farben


Kleine bunte Ostereier zum Aufhängen - türkis, gelb, pink
Auf Lager
EUR 0,52
EUR 1,02
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Höhe | 4,5 cm |
Kleine bunte Ostereier aus Kunststoff mit Blumen an einer Nylonöse zum Aufhängen erfreuen alle Fans fröhlicher Farben. Sie sind leicht und…
Quick info
Easter Deal -5%
Mehr Farben


Kleine Eier mit Blumen am Stiel - Länge 15 cm - rot, grün, orange, gelb, lila
Auf Lager
EUR 0,61
EUR 0,64
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Länge | 15 cm |
| Höhe | 4 cm |
Eier am Stiel begeistern alle Fans fröhlicher Farben. Sie können damit Ostergestecke, Gefäße mit Blumenzwiebeln usw. dekorieren. Zudem…
Quick info
Easter Deal -5%
Mehr Farben


Kleine Ostereier mit Tupfen am Stiel - Länge 15 cm - rot, grün, orange, gelb, lila
Auf Lager
EUR 0,61
EUR 0,64
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Länge | 15 cm |
| Höhe | 4 cm |
Eier am Stiel begeistern alle Fans fröhlicher Farben. Sie können damit Ostergestecke, Gefäße mit Blumenzwiebeln usw. dekorieren. Zudem…
Quick info
Easter Deal -7%
Meterware

Satinband mit gelben Eiern - weiß - Breite 2,5 cm
Auf Lager
EUR 0,083
EUR 0,089
(EUR 0,83/m)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Breite | 2,5 cm |
| Produktpflege |
Satinband mit gelben Eiern in Weiß eignet sich ideal für Bastelarbeiten zum Thema Ostern – für Schleifen an Ostertüten, zum Verschnüren von…
Quick info
Easter Deal -6%
Mehr Farben


Cubborn -Bänder - mehr Farben - Breite 2,5 cm
Auf Lager
EUR 4,50
EUR 4,81
(EUR 4,50/Verpackung)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Breite | 2,5 cm |
| Produktpflege | |
| Anzahl der Meter im Paket | 10 metrů |
Textilbänder mit Karomuster können zum Verzieren, Binden und anderen Dekorationen verwendet werden. Es eignet sich großartig zum Verpacken…
Quick info
Easter Deal -7%
Mehr Farben


Cubborn -Bänder - mehr Farben - Breite 1 cm
Auf Lager
EUR 3,74
EUR 4
(EUR 3,74/Verpackung)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Breite | 2,5 cm |
| Produktpflege | |
| Anzahl der Meter im Paket | 10 metrů |
Textilbänder mit Karomuster können zum Verzieren, Binden und anderen Dekorationen verwendet werden. Es eignet sich großartig zum Verpacken…
Quick info
Easter Deal -6%


Farben für Ostereier - 5 Farben
Auf Lager
EUR 1,48
EUR 1,57
| Farbe | |
|---|---|
| Gewicht | 2,5 gramů |
| Anzahl der Teile in der Packung | 5 Farben |
Dieses Set enthält 5 fröhliche Farben (Grün, Rot, Blau, Orange, Gelb) zum Färben von Ostereiern. Die Anwendung ist einfach und schnell und…
Quick info
Easter Deal -15%
Verkauf

Quadratische Tischdecke mit Häschenstickerei
Auf Lager
EUR 26,31
EUR 30,95
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Polyester |
| Produktpflege | |
| Gesamtabmessungen | 85 cm x 85 cm |
Eine quadratische Tischdecke in Cremeweiß, auf die mit bunten Fäden Ostermotive – ein Hase mit Blumen – gestickt sind, schmückt jedes…