Perlen und dekorative Details
Perlen, Schellen und Glöckchen gehören zu den dezenten, aber unverwechselbaren Accessoires jeder Tracht. Sie eignen sich hervorragend zum Besticken, Verzieren von Miedern, Hüten oder Haarschmuck.
Quick info
Neu
Meterware

Eingefasste Pailletten am Meter - kupferfarben - Breite 0,8 cm
Auf Lager
EUR 0,198
(EUR 1,98/m)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Plastik, Polyamid |
| Breite | 0,8 cm |
| Produktpflege |
Eingefasste Pailletten in kupferfarbener Farbe mit einer Breite von 0,8 cm sind ein elegantes und hochwertiges Material, das sich für…
Quick info
Neu
Meterware

Eingefasste Pailletten am Meter - hellgold - Breite 1 cm
Auf Lager
EUR 0,198
(EUR 1,98/m)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Plastik, Polyamid |
| Breite | 1 cm |
| Produktpflege |
Eingefasste Pailletten in eleganter hellgoldener Farbe mit einer Breite von 1 cm sind ein hochwertiges und dekoratives Material, das sich…
Quick info

Satinschleife 1,2 cm x 2,5 cm - weinrot
Auf Lager
EUR 0,32
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Produktpflege | |
| Gesamtabmessungen | 1,2 cm x 2,5 cm |
Quick info

Hochzeitsschlaufe - weiß
Auf Lager
EUR 0,29
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Produktpflege | |
| Gesamtabmessungen | 7 cm x 2 cm |
Die elegante fertige Hochzeitsschleife in Verbindung mit der Myrte ist eine untrennbare Mitgift für alle Hochzeitsgäste. Das schlichte…
Quick info

Hochzeitsschlaufe - gold
Auf Lager
EUR 0,20
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Produktpflege | |
| Gesamtabmessungen | 6 cm x 3 cm |
Die elegante fertige Hochzeitsschleife in Verbindung mit der Myrte ist eine untrennbare Mitgift für alle Hochzeitsgäste. Die goldene…
Quick info

Hochzeitsschlaufchen - silber
Auf Lager
EUR 0,29
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Produktpflege | |
| Gesamtabmessungen | 6 cm x 3 cm |
Die elegante fertige Hochzeitsschleife in Verbindung mit der Myrte ist eine untrennbare Mitgift für alle Hochzeitsgäste. Das silberne…
Quick info

Bommel (0,8 mm Band, zusammen 2,8 cm) - schwarz
Auf Lager
EUR 0,238
(EUR 2,38/m)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Diameter | 2,8 cm |
| Produktpflege |
Es handelt sich hier um Randpompons als Meterware. Sie können damit insbesondere Kinderbekleidung, aber auch Erwachsenenbekleidung sowie…
Quick info
Easter Deal -18%

Feder - gelb - Länge 11 cm - 17 cm
Auf Lager
EUR 0,33
EUR 0,40
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100% Peří |
| Länge | 11 cm - 17 cm |
Naturfedern haben eine einzigartige Optik, sind sehr weich und flauschig. Aus Federn lassen sich Kostüme, Stirnbänder und Traumfänger…
Quick info

Glöckchen - silber - Durchmesser 3 cm
Rating value is 1 aus 5
Auf Lager
EUR 0,77
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Metall |
| Diameter | 3 cm |
Quick info

Glöckchen - silber - Durchmesser 1,5 cm
Rating value is 1 aus 5
Auf Lager
EUR 0,52
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Metall |
| Diameter | 1,5 cm |
Quick info

Glöckchen - gold - Durchmesser 1 cm
Auf Lager
EUR 0,49
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Metall |
| Diameter | 1 cm |
Quick info

Satinblume zum Annähen - helgrün - Durchmesser 1,5 cm
Auf Lager
EUR 0,40
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Diameter | 1,5 cm |
| Produktpflege |
Quick info
Mehr Farben


Bommel - bunt - Durchmesser 2 cm
Auf Lager
EUR 0,24
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Diameter | 2 cm |
| Produktpflege |
Diese 2 Zentimeter Bommel eignen sich hervorragend zum Verzieren von Mützen, Schals, Pullovern, Kinderkleidung oder Karnevalskostümen. Sie…
Quick info

Satinblume zum Annähen - schwarz - Durchmesser 1,4 cm
Auf Lager
EUR 0,40
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Diameter | 1,4 cm |
| Produktpflege |
Quick info

Satinbume zum Annähen - hnědá - rozměr 3,3 cm x 3 cm
Auf Lager
EUR 0,40
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Produktpflege | |
| Gesamtabmessungen | 3,3 cm x 3 cm |
Quick info

Satinbume zum Annähen - orange - Durchmesser 1,4 cm
Auf Lager
EUR 0,40
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Diameter | 1,4 cm |
| Produktpflege |
Quick info

Satinbume zum Annähen - pink - Durchmesser 1,4 cm
Auf Lager
EUR 0,40
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Diameter | 1,4 cm |
| Produktpflege |
Quick info

Satinbume zum Annähen - weiß, khaki - Größe 2 cm x 1,4 cm
Auf Lager
EUR 0,49
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Produktpflege | |
| Gesamtabmessungen | 2 cm x 1,4 cm |
Quick info

Pailetten zum Annähen - hellgrün - Durchmesser 0,6 cm
Auf Lager
EUR 1,18
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Diameter | 0,6 cm |
| Produktpflege | |
| Anzahl der Teile in der Packung | cca 130 |
Quick info

Pailetten zum Annähen - silber - Durchmesser 0,6 cm
Auf Lager
EUR 1,18
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Diameter | 0,6 cm |
| Produktpflege | |
| Anzahl der Teile in der Packung | cca 130 |
Quick info
Meterware

Pailletten - Meterware - creme - Breite 0,5 cm
Auf Lager
EUR 0,089
(EUR 0,89/m)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Plastik, Polyamid |
| Breite | 0,5 cm |
| Produktpflege |
Quick info
Meterware

Pailletten - Meterware - hellpink - Breite 0,5 cm
Auf Lager
EUR 0,089
(EUR 0,89/m)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Plastik, Polyamid |
| Breite | 0,5 cm |
| Produktpflege |
Quick info
Meterware

Pailletten - Meterware - pink - Breite 0,5 cm
Auf Lager
EUR 0,113
(EUR 1,13/m)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Plastik, Polyamid |
| Breite | 0,5 cm |
| Produktpflege |
Quick info
Meterware

Pailletten - Meterware - dunkelgrün - Breite 0,5 cm
Auf Lager
EUR 0,113
(EUR 1,13/m)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Plastik, Polyamid |
| Breite | 0,5 cm |
| Produktpflege |