Bastelzubehör - Farbe - Silber
Lieben Sie basteln? Dann sind Sie hier richtig. Wir bieten verschiede Materialen und verschiene Komponenten an.
Quick info
Neu

Dekorative Quaste – silber
Auf Lager
EUR 1,17
| Farbe | |
|---|---|
| Material | kovové vlákno |
| Länge | 12 cm |
| Produktpflege |
Silberne dekorative Quaste, ideal für Kissen, Vorhänge und Taschen. Dezenter Glanz und stabile Verarbeitung verleihen Textilien einen…
Quick info
Meterware

Lurexschnur - silber - Diameter 0,1 cm
Auf Lager
EUR 0,049
(EUR 0,49/m)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Metall |
| Diameter | 0,1 cm |
| Produktpflege |
Dekorativer Draht mit einem Durchmesser von 0,1 cm in Silberfarbe ist ein ideales Material für verschiedene kreative und dekorative…
Quick info
Meterware

Lurexband - mit Karos - mit Draht - silber - Breite 2,5 cm
Auf Lager
EUR 0,101
(EUR 1,01/m)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Lurex | Polyester |
| Breite | 2,5 cm |
| Produktpflege |
Lurexband in eleganter silberner Farbe mit einer Breite von 2,5 cm, mit einem Karomuster und integriertem Draht, ist ein ideales Material…
Quick info
Meterware

Lurexband - transparent - silber - Breite 2,5 cm
Auf Lager
EUR 0,101
(EUR 1,01/m)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Lurex | Polyester |
| Breite | 2,5 cm |
| Produktpflege |
Lurexband in transparenter silberner Farbe mit einer Breite von 2,5 cm ist ein elegantes und stilvolles Material zur Dekoration von…
Quick info
Meterware

Lurexband - blau-silbern - Breite 2,5 cm
Auf Lager
EUR 0,77
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Lurex |
| Breite | 2,5 cm |
| Produktpflege |
Lurexband in der Kombination aus Blau und Silber mit einer Breite von 2,5 cm ist ein elegantes und auffälliges Material zur Verzierung von…
Quick info
Meterware

Lurexband - silber - Breite 0,8 cm
Auf Lager
EUR 0,40
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Lurex | Polyester |
| Breite | 0,8 cm |
| Produktpflege |
Lurexband in eleganter silberner Farbe mit einer Breite von 0,8 cm ist ein ideales Material für dekorative und kreative Projekte. Dank…
Quick info
Meterware

Lurexband - transparent - silber - Breite 5 cm
Auf Lager
EUR 0,142
(EUR 1,42/m)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Lurex | Polyester |
| Breite | 5 cm |
| Produktpflege |
Lurexband in transparenter silberner Farbe mit einer Breite von 5 cm ist ein elegantes und stilvolles Material zur Dekoration von…
Quick info
Meterware
Tschechischer Hersteller

Band mit silbernem Rand - dunkelblau, silber - Breite 0,3 cm
Auf Lager
EUR 0,04
(EUR 0,40/m)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100% Polyester |
| Breite | 0,3 cm |
| Produktpflege |
Band mit silbernem Rand in Kombination aus Dunkelblau und Silber, 0,3 cm breit, ist ein elegantes und stilvolles Accessoire für…
Quick info
Easter Deal -7%
Meterware

Juteband mit Silbereffekt - Breite 5 cm
Auf Lager
EUR 0,146
EUR 0,157
(EUR 1,46/m)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Juta, Polyester |
| Breite | 5 cm |
| Produktpflege |
Jutebänder werden aus Jute hergestellt, einem Naturmaterial. Der klassische Naturlook wird durch einen Silbereffekt ergänzt, der ihn…
Quick info


Französische Haarspange
Auf Lager
EUR 1,17
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Metall |
| Gesamtabmessungen | 7 cm x 1 cm x 1 cm |
Quick info

Glocke - silber - Durchmesser 2,5 cm
Auf Lager
EUR 0,89
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Metall |
| Diameter | 2,5 cm |
Quick info

Glocke - silber - Durchmesser 2 cm
Auf Lager
EUR 0,69
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Metall |
| Diameter | 2 cm |
Quick info

Glocke - Silber
Auf Lager
EUR 0,49
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Metall |
| Gesamtabmessungen | 1,2 cm x 1,5 cm |
Quick info

Klingel - silber - Größe 1 cm
Auf Lager
EUR 0,40
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Metall |
| Gesamtabmessungen | 1 cm |
Quick info

Einfädeldraht 10 Meter - Silber - Durchmesser 0,25 mm
Auf Lager
EUR 3,19
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Metall |
| Faserdiameter | 0,25 mm |
| Anzahl der Meter im Paket | 10 metrů |
Quick info

Luxus-Metall-Strass-Endkappe - 0,5 cm Loch - silber - 0,7 cm x 1 cm
Auf Lager
EUR 0,61
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Metall, Steine |
| Gesamtabmessungen | 0,7 cm x 1 cm |
| Lochdurchmesser | 0,5 cm |
Quick info

Verschluss - silber - Größe 1,2 cm x 0,6 cm
Auf Lager
EUR 0,49
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Metall |
| Gesamtabmessungen | 1,2 cm x 0,6 cm |
Quick info
Meterware

Metallkette - Silber - Breite 0,4 cm
Auf Lager
EUR 0,238
(EUR 2,38/m)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Metall |
| Gesamtabmessungen | 0,4 cm |
Quick info
Meterware

Band mit silbernen Reflexen und weißen Herzen - türkis - Breite 4 cm
Auf Lager
EUR 0,157
(EUR 1,57/m)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Breite | 4 cm |
| Produktpflege |
Quick info
Meterware

Satinband mit silbernen Herzen - weiß, silber - Breite 1,5 cm
Auf Lager
EUR 0,061
(EUR 0,61/m)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100% Polyester |
| Breite | 1,5 cm |
Wenn Sie auf der Suche nach einem eleganten, modernen und luxuriösen Accessoire für Ihre Hochzeit oder Feier sind, ist dieses weiße Band…
Quick info

Glocke - Silber - Durchmesser 1,3 cm
Auf Lager
EUR 0,49
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Metall |
| Diameter | 1,2 cm |
Die Glocke läutet schön.
Quick info

Glocke - Silber - Durchmesser 1,6 cm
Auf Lager
EUR 0,52
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Metall |
| Diameter | 1,6 cm |
Die Glocke läutet schön.
Quick info
Meterware

Jutestoff - Breite 50 cm - blau mit silbernen Stielen
Auf Lager
EUR 0,263
(EUR 2,63/m)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100% Juta |
| Breite | 50 cm |
Quick info
Meterware

Perlen auf Schnur - silber - Durchmesser 0,3 cm
Auf Lager
EUR 0,157
(EUR 1,57/m)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Diameter | 0,3 cm |