Bastelzubehör - Farbe - Orange
Lieben Sie basteln? Dann sind Sie hier richtig. Wir bieten verschiede Materialen und verschiene Komponenten an.
Quick info
Easter Deal -16%
Neu
Meterware

Dekorativer flauschiger Draht - scharfes Orange
Auf Lager
EUR 0,27
EUR 0,32
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Metall, Polyester |
| Diameter | 0,6 cm |
| Länge | cca 30 cm |
Dekorativer flauschiger Draht mit einem Durchmesser von 0,6 cm und einer Länge von 30 cm ist ein ideales Material für verschiedene kreative…
Quick info

Scheibe getrockneter Orange - dekorativ
Auf Lager
EUR 0,49
| Farbe | |
|---|---|
| Diameter | 3,5 cm - 5,5 cm |
Dekorativer getrockneter Orangenscheibe ist ein natürliches Ornament, das sich für verschiedene kreative Projekte, Weihnachtsdekorationen…
Quick info
Easter Deal -6%


Farben für Ostereier - 5 Farben
Auf Lager
EUR 1,48
EUR 1,57
| Farbe | |
|---|---|
| Gewicht | 2,5 gramů |
| Anzahl der Teile in der Packung | 5 Farben |
Dieses Set enthält 5 fröhliche Farben (Grün, Rot, Blau, Orange, Gelb) zum Färben von Ostereiern. Die Anwendung ist einfach und schnell und…
Quick info

Taftband orange Nr. 617
Auf Lager
ab
EUR 1,90
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Breite | 0,6 cm, 0,9 cm, 1,5 cm, 2 cm, 4 cm, 5,2 cm, 7,2 cm, 10,8 cm |
| Produktpflege | |
| Anzahl der Meter im Paket | 10 Meter |
Hochwertiges Taftband eines tschechischen Herstellers. Dies sind die am häufigsten verwendeten Bänder und für eine Vielzahl von Zwecken…
Quick info
Meterware

Gestickter doppelter solider Zopf mit Masai-Motiv - Breite 0,5 cm
Auf Lager
EUR 0,117
(EUR 1,17/m)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Breite | 0,5 cm |
| Produktpflege |
Gestickter doppelter solider Zopf mit Masai-Motiv, 0,5 cm breit, ist ein hochwertiges und originelles Material zur Verzierung von…
Quick info

Pailetten zum Annähen - Kupfer - Durchmesser 0,6 cm
Auf Lager
EUR 1,18
(EUR 1,18/Verpackung)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Diameter | 0,6 cm |
| Produktpflege | |
| Anzahl der Teile in der Packung | cca 130 |
Quick info
Mehr Farben


Bommel - bunt - Durchmesser 1 cm
Auf Lager
EUR 0,17
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Diameter | 1 cm |
| Produktpflege |
Diese 1 Zentimeter Bommel eignen sich hervorragend zum Verzieren von Mützen, Schals, Pullovern, Kinderkleidung oder Karnevalskostümen. Sie…
Quick info
Meterware

Band mit Tieren - gelb, Orange - Breite 2,5 cm
Auf Lager
EUR 0,109
(EUR 1,09/m)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100% Polyester |
| Breite | 2,5 cm |
| Produktpflege |
Quick info
Meterware

Farbiger Kordelzug - orange - Durchmesser 0,1 cm
Auf Lager
EUR 0,029
(EUR 0,29/m)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100% Viskose |
| Diameter | 0,1 cm |
| Produktpflege |
Quick info

Schnullerkette aus Holz - Herz - Orange - Größe 1,8 cm x 0,7 cm
Auf Lager
EUR 0,61
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100% Dřevo |
| Gesamtabmessungen | 1,8 cm x 0,7 cm |
Quick info
Easter Deal -17%
Tschechischer Hersteller

Dekofilz - rustikal
Auf Lager
EUR 0,94
EUR 1,13
| Farbe | |
|---|---|
| Gewicht | 167 g/m2 |
| Produktpflege | |
| Gesamtabmessungen | 20 cm x 30 cm |
Dekostoff Filz ist ein universeller Werkstoff mit einem wirklich breiten Einsatzspektrum. Sie können es mit anderen Kunstmaterialien wie…
Quick info
Easter Deal -17%
Tschechischer Hersteller

Dekofilz - peach
Auf Lager
EUR 0,94
EUR 1,13
| Farbe | |
|---|---|
| Gewicht | 167 g/m2 |
| Produktpflege | |
| Gesamtabmessungen | 20 cm x 30 cm |
Dekostoff Filz ist ein universeller Werkstoff mit einem wirklich breiten Einsatzspektrum. Sie können es mit anderen Kunstmaterialien wie…
Quick info
Easter Deal -17%
Tschechischer Hersteller

Dekofilz - peach - hell
Auf Lager
EUR 0,94
EUR 1,13
| Farbe | |
|---|---|
| Gewicht | 167 g/m2 |
| Produktpflege | |
| Gesamtabmessungen | 20 cm x 30 cm |
Dekostoff Filz ist ein universeller Werkstoff mit einem wirklich breiten Einsatzspektrum. Sie können es mit anderen Kunstmaterialien wie…
Quick info
Meterware

Band mit Satinrand - orange - Breite 1 cm
Auf Lager
EUR 0,049
(EUR 0,49/m)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Polyester |
| Breite | 1 cm |
| Produktpflege |
Quick info
Easter Deal -6%
Meterware
Mehr Farben
Tschechischer Hersteller


Satinband mit Eier - rot, blau , orange, gelb, grün - Breite 1,5 cm
Auf Lager
EUR 0,099
EUR 0,105
(EUR 0,99/m)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Breite | 1,5 cm |
| Produktpflege |
Satinbänder mit Eiern eignen sich ideal für Bastelarbeiten zum Thema Ostern – zum Binden von Schleifen an Osterhasen, zum Verschnüren von…
Quick info
Easter Deal -6%
Meterware
Mehr Farben


Band - orange, weinrot, grün, braun, rot - Breite 2,5 cm
Auf Lager
EUR 4,50
EUR 4,81
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Breite | 2,5 cm |
| Produktpflege |
Textilbänder mit Karomuster können zum Verzieren, Binden und anderen Dekorationen verwendet werden. Es eignet sich großartig zum Verpacken…
Quick info

Satinblume zum Annähen - orange - Durchmesser 1,5 cm
Auf Lager
EUR 0,40
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Diameter | 1,5 cm |
| Produktpflege |
Quick info
Meterware

Pailletten - Meterware - orange - Breite 0,5 cm
Auf Lager
EUR 0,118
(EUR 1,18/m)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Plastik, Polyamid |
| Breite | 0,5 cm |
| Produktpflege |
Quick info
Meterware

Pailletten - Meterware - orange - Breite 0,5 cm
Auf Lager
EUR 0,118
(EUR 1,18/m)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Plastik, Polyamid |
| Breite | 0,5 cm |
| Produktpflege |
Quick info

Satinbume zum Annähen - orange - Durchmesser 1,4 cm
Auf Lager
EUR 0,40
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Diameter | 1,4 cm |
| Produktpflege |
Quick info
Mehr Farben
Tschechischer Hersteller


Baumwollgarn Norma
Rating value is 5 aus 5
Auf Lager
EUR 0,52
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100% Baumwolle |
| Lauflänge | 15 m |
Quick info
Mehr Farben


Bommel - bunt - Durchmesser 2 cm
Auf Lager
EUR 0,24
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Diameter | 2 cm |
| Produktpflege |
Diese 2 Zentimeter Bommel eignen sich hervorragend zum Verzieren von Mützen, Schals, Pullovern, Kinderkleidung oder Karnevalskostümen. Sie…
Quick info
Meterware
Mehr Farben


Organzaband - Breite 2,5 cm - MEHR FARBEN
Auf Lager
EUR 0,49
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Breite | 2,5 cm |
Chiffonband mit einer Breite von 2,5 cm ist in verschiedenen Farben erhältlich und somit ein vielseitiges Accessoire für Weihnachts-,…
Quick info
Mehr Farben


Perlovka Ombre
Auf Lager
EUR 1,57
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100% Baumwolle |
| Lauflänge | 85 m |