Ausverkauf - Farbe - Weiß
Quick info
-36%
Verkauf

MIX aus Bügel- und Aufnähern - Set für Mädchen (9 Stück)
Auf Lager
EUR 7,98
EUR 12,47
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Produktpflege |
Bunte Bügelflicken für kleine Mädchen!
Dieses Set enthält 9 Bügelpatches mit niedlichen Motiven – Blumen, Herzen, Tiere und mehr. Ideal…
Quick info
Easter Deal -15%
Verkauf


Rechteckiges Ostertischset mit gesticktem Entlein
Auf Lager
EUR 3,95
EUR 4,64
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Polyester |
| Produktpflege | |
| Gesamtabmessungen | 85 cm x 85 cm |
Das rechteckige weiße Ostertischset mit Entchen in den Maßen 37 cm x 27 cm schmückt unser Haus mit Frühlingsstimmung. Es ist rundherum mit…
Quick info
-15%
Verkauf

Tischset Spitze quadratisch weiß
Auf Lager
EUR 1,29
EUR 1,51
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Produktpflege | |
| Gesamtabmessungen | 19 cm x 19 cm |
Quadratisches Tischset aus weißer Spitze mit einer Seitenlänge von 19 cm. Es ist eine Zierde für jeden Tisch im Haus.
Quick info
-15%
Neu
Verkauf

Ovales Tischset mit Weihnachtsmotiv und weißem Stern
Auf Lager
EUR 8,10
EUR 9,53
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Polyester, Baumwolle |
| Produktpflege | |
| Gesamtabmessungen | 72 cm x 44 cm |
Das weihnachtliche ovale weiße Tischset mit den Maßen 72 cm x 44 cm wird unser Haus zu Weihnachten schmücken. Das Tischset ist mit…
Quick info
Easter Deal -15%
Verkauf

Quadratische Tischdecke mit Häschenstickerei
Auf Lager
EUR 26,31
EUR 30,95
| Farbe | |
|---|---|
| Material | Polyester |
| Produktpflege | |
| Gesamtabmessungen | 85 cm x 85 cm |
Eine quadratische Tischdecke in Cremeweiß, auf die mit bunten Fäden Ostermotive – ein Hase mit Blumen – gestickt sind, schmückt jedes…
Quick info
-15%
Verkauf


Wasserabweisende rechteckige Teflon-Tischdecke weiß mit Spiralen
Auf Lager
EUR 15,42
EUR 18,15
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Produktpflege | |
| Gesamtabmessungen | 180 x 30 cm |
Teflon wasserabweisende rechteckige Tischdecke weiß mit Spiralen 180 x 30 cm.
Quick info
Verkauf
Meterware

Ärmelfutter aus Acetat – weißgrau gestreift
Auf Lager
EUR 0,506
(EUR 5,06/m)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Acetat |
| Breite | 140 cm |
| Gewicht | 73 |
| Produktpflege |
Acetatfutter werden aus Acetat hergestellt, das im Volksmund auch „Kunstseide“ genannt wird. Acetat ähnelt in Aussehen und Haptik der…
Quick info
Neu
Verkauf
Meterware

Weißes Polyesterfutter mit Motiv
Auf Lager
EUR 0,521
(EUR 5,21/m)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100% polyester |
| Breite | 150 cm |
| Gewicht | 73 |
| Produktpflege |
Das Polyesterfutter ist ein angenehmer, glatter und anschmiegsamer Stoff, der für leichte Kleidung geeignet ist.
Sie werden zum Nähen…
Quick info
Verkauf
Meterware

Baumwollstoff - schwarze Punkte auf weiß
Auf Lager
EUR 0,724
(EUR 7,24/m)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100% Baumwolle |
| Breite | 140 cm |
| Produktpflege | |
| Canvastyp | Punkte |
Baumwoll-Canvas ist ein Stoff aus 100 % Baumwolle. Es wird in der einfachsten Leinwandbindung hergestellt, bei der sich Kette und Schuss…
Quick info
-30%
Verkauf
Meterware

Baumwollleinwand - weiße Sterne auf burgunderfarbenem Hintergrund - Breite 140 cm
Auf Lager
EUR 0,507
EUR 0,724
(EUR 5,07/m)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100% Baumwolle |
| Breite | 140 cm |
| Produktpflege | |
| Canvastyp | Sterne |
Baumwoll-Canvas ist ein Stoff aus 100 % Baumwolle. Es wird in der einfachsten Leinwandbindung hergestellt, bei der sich Kette und Schuss…
Quick info
-30%
Verkauf
Meterware

Baumwollstoff - lila Flieder auf weiß
Rating value is 5 aus 5
Auf Lager
EUR 0,507
EUR 0,724
(EUR 5,07/m)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100% Baumwolle |
| Breite | 160 cm |
| Produktpflege | |
| Canvastyp | Baumwolle mit Muster |
Baumwoll-Canvas ist ein Stoff aus 100 % Baumwolle. Es wird in der einfachsten Leinwandbindung hergestellt, bei der sich Kette und Schuss…
Quick info
-18%
Neu
Verkauf
Meterware

Ballonstoffmantel weiss
Auf Lager
EUR 0,427
EUR 0,521
(EUR 4,27/m)
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100% Polyester |
| Breite | 150 cm |
| Produktpflege |
Weiterverkauf der verbleibenden Lauflänge.
Quick info
-36%
Verkauf

MIX aus Bügel- und Aufnähern - Set für Jungen (9 Stück)
Nicht verfügbar
EUR 7,98
EUR 12,47
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Produktpflege |
Coole Bügelflicken für Jungs!
9er-Set mit Motiven wie Autos, Dinosaurier, Zahlen und mehr. Ideal zum Reparieren oder Aufpeppen von…
Quick info
-35%
Verkauf

MIX aus Bügelflicken - Set für Erwachsene (8 Stck.)
Nicht verfügbar
EUR 7,81
EUR 12,01
| Farbe | |
|---|---|
| Material | 100 % Polyester |
| Produktpflege |
Reparieren oder verschönern Sie Ihre Kleidung!
Dieses günstige Set enthält 8 verschiedene Bügelflicken mit modernen Motiven und Logos –…